Привезли за 3 месяца 370 книг, за октябрь и ноябрь - 250, за ноябрь и декабрь-235 книг. сколько новых книг в каждый месяц

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:42
    0
    1) 370-250=120 (дек) 2) 235-120=115 (ноябрь) 3) 250-115=135 (окт) Ответ: декабрь 120, ноябрь 115, октябрь 135)))