Выполни действия 546+129*3:[252-249]=

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:32
    0
    1) 129*3=387

    2) 387:3=129

    3) 546+129=675

    можно первым выполнить деление

    1) 3: (252-249) = 1

    2) 129*1=129

    3) 546+129=675
  2. 28 октября, 19:58
    0
    1) 252-249=3

    2) 129*3=387

    3) 387:3=129

    4) 129+546=675

    Ответ: 675