Периметр первого равностороннего треугольника увеличели на 26 см. Чему равна сторона этого треугольника, если периметр второго треугольника равен 71 см.?

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:23
    +1
    1) 71-26=45 (см) - периметр первого равностороннего треугольника.

    2) 45:3=15 (см) - сторона этого треугольника.