Найти x из равенства 4,5-4x=x-4,8⋅ (-5)

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:50
    0
    4,5-4x=x+24

    -4x-x=24-4,5

    -5x=19,5

    x=19,5: (-5)

    x=-3,9