672-с=447:3 542+у=463*2 уравнения с проверкой.

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:13
    0
    672-с=447:3

    672-с=149

    с=672-149

    с=423

    542+у=463*2

    542+у=926

    у=926-542

    у=384