Помогите решить:

3/15*x-0.59=8/21*x-1.24

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:07
    0
    3/15 х-8/21 х=-1,24+0,59 - 19/105 х=-0,65 х=76 / 273