30 кв дм 50 кв см = кв мм

3 кв м 5 кв см = кв см

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:13
    0
    3 м2 = 300 см2;

    300+5=305 м2
  2. 8 января, 08:20
    0
    3 кв м = 300 кв см, 300+5=305 (кв м)