С первого участка 1244 кг редьки со второго участка собрали в 2 раза меньше чем с первого с третьего участка собрали в 2 раза меньше чем второго сколько всего кг редьки собрали с трех участков

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 05:34
    0
    1) 1244:2=622 (со второго участка)

    2) 622:2=311 (с третьего участка)

    3) 1244+622+311=2177 (со всех трех)