4 г В двух вазах 38 тюльпанов. Сколько цветов в каждой вазе, если в одной из них на 6 цветов больше, чем в другой

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:25
    0
    38-6=32 тюльпана в двух вазах если одинаково

    32/2=16 в одной вазе

    16+6=22 во второй