Найти xx из равенства (х-2,3) ⋅7,3=29,2

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:52
    0
    (х-2,3) ⋅7,3=29,2

    x-2,3=29,2:7,3

    x-2,3=4

    x=4+2,3

    x=6,3