Уравнение 3x-2=5 - (x+1)

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:04
    0
    3x-2=5 - (x+1)

    3x+x=5-1+2

    4x=6

    x=1,5
  2. 6 июля, 13:26
    0
    3x-2=5 - (x+1)

    3x-2=5-x-1

    4x=6

    x=6/4 или 1,5