Составь программу действий и вычисли 33 - (6+13-7) + (11-9) =

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:59
    0
    Для начала считаем в скобочках 6+13-7 = 12, потом вычисляем вторые 11-9=2

    И далее делаем действия по порядку 33-12+2 = 23

    Ответ: 23