На тарелке лежали 5 яблок. после того как Оля съела несколько яблок, осталось ещё 3. сколько яблок съела Оля?

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:35
    0
    1) 5-3=2 (яблока)

    Ответ: Оля съела 2 яблока
  2. 5 декабря, 00:52
    0
    Всего - 5 яб.

    Съела - ? яб.

    Осталось - 3 яб.

    1) 5-3=2 (яб) съела

    Ответ: Оля съела 2 яблока.