3 а+29 при а=7; 7b-12 при b = 6; 38-9 с при с = 2;

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:38
    0
    3 а+29 при а=7; 3 * 7 + 29 = 21+29=50

    7b-12 при b = 6; 7 * 6 - 12 = 42-12 = 30

    38-9 с при с = 2; 38 - 9 * 2 = 38 - 18 = 20
  2. 27 февраля, 05:55
    0
    21+29=50

    42-12=30

    38-18=20