Вычислите:

а) - 1,7*16

б) - 1,4-7,6

в) - 1,3+7,9

г) - 2,1: (-0,07)

д) - 1,7 - (-2,1)

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:07
    0
    -27,2

    -9

    6.6

    30

    0.4

    только написала ответы
  2. 10 августа, 13:44
    0
    А) - 1,7*6=-27,2

    б) - 1,4-7,6=-9

    в) - 1,3+79=77,7

    г) - 2,1: (-0,07) = 30

    д) - 1,7 - (-2,1) = 0,4