Выполни действия. 1.1/4 * 2/5-1/3

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:56
    0
    1 1/4*2/5=1/2 1/2-1/3 = 3/6-2/6=1/6 Ответ: 1/6
  2. 8 марта, 09:57
    0
    1 1/4 * 2/5 - 1/3 = 5/4 * 2/5 - 1/3 = 1/2 - 1/3 = (3-2) / 6 = 1/6