N246 Реши задачи. Одна ручка стоит 32 руб. Сколько стоят 7 таких же ручек?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 19:14
    0
    32*7=224 (р) - стоят 7 ручек

    Ответ: 224 рубля.
  2. 11 января, 20:33
    0
    Ответ: 32*7 = 224 рублей ...