Автобус гол 2 часа со скоростью 45 км/ч и 3 часасо скоростью 60 км/ч. кокой путь прошло автобус за 5 часов

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:44
    0
    1. 2*45=90 км - расстояние за 2 часа

    2. 3*60=180 км - расстояние за 3 часа

    3. 90+180=270 км - пройденный путь за 5 часов.