Бассейн объёмом которого 240 метров кубических наполняется одной трубой 3 часа а второй трубой за 4 часа. на сколько скорость наполнения бассейна первой трубой больше скорости наполнения второй трубой.

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:05
    0
    V1=240/3=80 V2=240/4=60

    Vразница=V1-V2=80-60=20
  2. 28 января, 07:35
    0
    240/3=80 кубометров в час - 1 труба

    240/4=60 кубов в час - 2 труба