Бассейн объем которого 360 куб. м, наполняется одной трубой за 3 часа, а второй за 4 часа. На сколько скорость наполнения бассейна первой трубой больше скорости наполнения второй трубой?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:49
    0
    V1=360/3=120 куб м/час V2=360/4=90 куб м/час

    V1-v2=120-90=30 куб м/час

    Ответ: на 30 куб м / час