Расставить скобки так, чтобы было верным равенство: 600-400-500=700

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:52
    0
    600 - (400-500) или 600 - (400-500)
  2. 9 июня, 21:17
    0
    600 - (400-500) = 700 1) 400-500 = - 100 2) 600 - (-100) минус на минус даёт плюс, следовательно, 600+100=700