В саду всего 125 деревьев. Яблонь и вишен 105, вишен и слив 80. Сколько деревьев каждого вида?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:53
    0
    1) 125-80=45 яблонь

    2) 125-105=20 слив

    3) 105-45=60 вишен

    Ответ: 45 яблонь, 20 слив, 60 вишен