Упростите выражения 31 а+127+48 а. Вычислите при х=10.

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:36
    0
    31 а+127+48 а=79 а+127=79*10+127=790+127=917
  2. 16 января, 12:54
    0
    31 а+127+48 а=79 а+127

    а=10

    79*10+127=790+127=917