Из 1 кг макулатуры можно изготовить 20 тетрадей. Сколько таких тетрадей можно изготовить из 5 кг макулатуры?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:50
    0
    20 * 5 = 100 тетрадей

    Ответ 100 тетрадей из 5 кг макулатуры
  2. 11 августа, 20:07
    0
    1-20 5-х Крест на крест умножаем и получится х=5*20=100 тетрадей