Найдите сначения выражения: 4 * (0,3m-2n) + 6,8m при m-n=3

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:34
    0
    4 (0,3 м-2 п) + 6,8 м м-п=3

    1,2 м-8 п+6,8 м

    8 м-8 п=8 (м-п) = 8*3=24