В столовой было 9200 кг. муки. В первый месяц наметили израсходовать 4800 кг, а израсходовали на 50 кг больше. После второго месяца в столовой осталось 700 кг муки. Сколько кг муки израсходовали во второй месяц?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:36
    0
    1.9200-4850=4350 (кг) - осталось после 1 мес.

    2.4350-700=3650 (кг) - ответ
  2. 11 февраля, 01:00
    0
    1) 4800+50=4850 (кг) - за первый месяц

    2) 9200-4850=4150 (кг) - осталось после первого месяца

    3) 4150-700=3450 (кг) - израсходовали за второй месяц