Запиши выражение и вычисли их значение

1) Из чесла40 вычесть сумму чисел 8 и 2.

2) К числу 60 прибавить разность чисел 12 и 4.

3) К разности чисел 30 и 10 прибавить число 9.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:01
    0
    40 - (8+2) = 30 60 + (12-4) = 68 (30-10) + 9=29