Вычислите

(8778:19-1264:79+26*75-1) : 5+521

А) 980 Б) 900

В) 1012 Г) 1000

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:19
    0
    (462-16+1950-1) / 5+521=2395/5+521=479+521=1000 ответ Г) 1000
  2. 1 ноября, 04:12
    0
    Ответ: 1000

    1) 8778:19=462

    2) 1264:79=16

    3) 26*75=1949

    4) 1949:5=479

    5) 479+521=1000