Вычислите (8778:19-1264:79+26*75-1) : 5+5521 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:08
    0
    462-16+1950-1=2395

    2395/5=479

    479+5521=6000
  2. 23 августа, 03:39
    0
    = (462-16+1950-1) : 5+5521=2395:5+5521=479+5521=6000