Помогите решить пример увеличь в 48 раз разность чисел 2035 и 608

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:47
    0
    2035-608=1427

    1427*47=67069
  2. 7 июня, 19:32
    0
    (2035-608) * 48=68496

    Разность чисел - минус (-)

    Увеличить в - умножить (*)