Во время субботника во дворе посадили 14 лапок, что на 6 больше, чем березовый. Сколько всего деревьев посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:54
    0
    22 деревьев

    посадили
  2. 8 декабря, 06:38
    0
    14-6=8 (д) - посадили

    14+8=22 (д) - посадили всего