Решите уравнение с пояснениями: 5.6+0.6 х=0.3 х-1.3

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:36
    0
    5,6+0,6 х=0,3 х-1,3

    0,6 х-0,3 х=-1,3-5,6

    0,3 х=-6,9

    х=-23

    Ответ: х=-23