Решить нужно уровнеием дети возвращались из лагеря они разместились в 10 автобусах по 52 человека в каждом среди детей было 319 мальчиков а остальные девочки сколько девочек возвращалось из лагеря

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 15:43
    0
    Пусть девочек было х Х=10*52-319 Х=520-319 Х=201 Значит 201 девочка возвращалась из лагеря