Помогите с заданием Нужно написать задачу уравнением Дети возращались из лагеря Они разместились в 10 автобусах по 52 человека в каждом Среди детей было 319 мальчиков а остальние девочки Сколько девочек возращалось из лагеря С условием

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:21
    0
    Х-девочки

    319-мал

    10*52-всего детей

    Х+319=10*52

    Х=520-319

    х=201 девочка