Дети возвращались из лагеря они разместились 10 автобусов по 52 человека в каждом среди детей было 319 мальчиков остальные девочки сколько девочек возвращалась из лагеря

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:32
    0
    52*10=520 (чел.) - Всего

    520-319=201 (чел.)

    Ответ: 201 Девочек