Неизвестность делить на 7 равно 160 остаток 5 неизвестно делить на 30 равно 2 остаток 20 неизвестных делить на 50 равно 1 остаток 2

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:33
    0
    7*160+5=1125

    2*30+20=80

    50*1+2=52
  2. 9 мая, 15:00
    0
    160*7+5=1125 30*2+20=80 50*1+2=52