Мама испекла 45 пирожков из них7/15 со сладкой начинкой. сколько пирожков со сладкой начинкой испекла мама

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:41
    0
    1. 45/15=3 2.3*7=21 (пир) со сладкой начинки