Мама испекла 14 пирожков, 8 пирожков с яблочной начинкой, все остальные пирожки с повидлом. Сколько пирожков с повидлом испекла мама

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:27
    0
    14-8=6 пирожков с повидлом
  2. 26 июля, 23:11
    0
    14-8=6 (шт.) - с повидлом