Тигр бежит со скоростью 1 км/мин, а лев-со скоростью 1300 м/мин. Кто из зверей пробежит больше метров за четыре минуты? На сколько метров больше? (помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:49
    0
    1 км/мин = 1000 м/мин

    1000*4=4000

    1300*4=5200

    5200-4000=1200

    Лев пробежит больше на 1200 метров