26 (4-х) = 0.2 (3-х) + 0.6 решите

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:18
    0
    104-24x=0,6+0,2x+0,6

    104-0,6-0,6=0,2x+24x

    102.8=24.2x

    x=4,2