Мотоциклист едет со скоростью 84 км/ч. Сколько метров он проезжает в одну минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:24
    0
    84/1 км/ч=84000/60 м/мин=1400 м/мин

    Ответ: 1400 м