Вычесли наиболее удобным способом.

2+7+8+3

1+6+4+9

(2+8) + 3 + (9-2)

34*8+66*8

142*6-42*6

375*9*4

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:06
    0
    (8+2) + (7+3) = 10+10=20

    (1+9) + (6+4) = 10+10=20

    (2+8) + (9+3) - 2=10+12-2=10+10=20