Решите пример: (7590x40600:1200) x0+38752:28752x200 - (8142-8142) : 1.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:27
    0
    1) 7590*40600=308154000

    2) 308154000:1200=256795

    3) 256795*0=0

    4) 8142-8142=0

    5) 38752:28752=134780189

    6) 134780189*200=269560378

    7) 0:1=0

    8) 269560378-0=269560378

    9) 0+269560378=269560378
  2. 30 марта, 08:14
    0
    (7590*40600:1200) * 0+38752*200 - (8142-8142) : 1=0+7750400-0 = 7750400