4a-4b+7ax-7bx разложить на множетели

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:15
    0
    (4a - 4b) + (7ax - 7bx) = 4 (a - b) + 7x (a - b) = (a - b) (4 + 7x)