Автомобиль ехал 10 минут и за каждую минуту проезжает 900 метров потом сделал остановку а потом ехал несколько минут проезжает за каждую минуту 800 метров Он всего проехал расстояние равно 13 км за сколько минут он проехал путь после остановки

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 20:53
    0
    За 10 минут он проехал 9 км

    13000-9000=4000 м

    4000/800=5

    ответ: 5 минут
  2. 11 июля, 21:17
    +1
    900*10=9000 (м) проехал со скоростью 900 м/мин

    13 км=13000 м

    13000-9000=4000 (м) проехал со скоростью 800 м/мин

    4000:800=5 (мин)

    Ответ: после остановки ехал 5 минут