Поезд проехал 490 км со скоростью 70 км/ч какое расстояние приедет поезд за такое же время со скоростью 80 км/ч.

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:21
    0
    1) 490:70=7 (ч.) - за такое время поезд проехал 490 км.

    2) 80*7=560 (км)

    Ответ560 км.