Значение суммы и разности чисел б 10 при б=36,57,63,10

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:41
    0
    36+10=46

    36-10=26

    57+10=67

    57-10=67

    63+10=73

    63-10=53

    10+10=20

    10-10=0