Помогите решить пример столбик (27+43) * 30-360 : 60) =

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:08
    -1
    1) 27

    +43

    70

    2) 70

    *30

    2100

    3) 360

    :60

    6

    4) 2100

    -6

    2094

    Ответ: 2094
  2. 20 сентября, 02:11
    +1
    1) 27+43=70 2) 70*30=2100 3) 360:60=6 4) 2100-6=2094