Начертить прямоугольник4 см а ширинав4 разаменьше найти периметр

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:37
    0
    1 см будет ширина, P = (a+b) * 2

    P=10
  2. 14 июля, 21:40
    0
    4:4=1 (Ширина прямоугольника)

    Р = (4+1) * 2=