Отец собрал с 7 кустов малины по 5 кг, а с 8 кустов ежевики по 6 кг ягод. каких ягод отец собрал больше и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 08:07
    0
    7*5=35

    8*6=48

    48-35=13
  2. 27 сентября, 10:35
    0
    1) 7*5=35

    2) 8*6=48

    3) 48-35=13

    ежевики собрал больше